Статья 228 распространение крупный и особо крупный размер. Возможен ли домашний арест и попросят ли залог?

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ждите меры пресечения в виде заключения под стражу. По данному составу, как правило, избивают именно её.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Крупный и особо крупный размер это тяжкое и особо тяжкое преступление соответственно. За эти преступления дают реальный срок. Домашний арест и залог эта мера пресечения на которой возможно находится до суда. Следователь ходатайствует об избрании меры пресечения, суд удовлетворяет либо отказывает. Тут решение принимает суд, а вы можете можете только ходатайствовать.