В 1992 году я осталась круглой сиротой. Мне было 15 лет. Могу ли я получить бесплатное жильё?
Лучший ответ
Бесплатное жилье сейчас, когда вам уже сороковник вы можете получить только если встанете на жилищную очередь Согласно ст 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на очередь.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток! Жилье вы сможете получить, но при условии, если до 23 лет вы успели встать на учет в администрацию района, как сирота.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Сиротам положено жилье, если они встали на очередь до 23 лет. Сейчас для получения жилья Вам придется становится в общую очередь.
Спасибо за ответ!