Мы за электроэнергию платим одной компании, а с пенсии деньги снимает другая, как быть?
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Добрый день, пишите жалобу в прокуратуру и просите разобраться,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в ту компанию, в которой у вас задолженность и уточнить у них информацию по поводу оплаты задолженности.
Вам сначала следует обратиться к приставу, получить копию документа, на основании которого удерживаются средства, судебный приказ, либо решение суда, из которых будет понятно, почему взыскивается в пользу другой организации. Я не могу гадать, причины могут быть разные.