Можно ли работать медсестрой без диплома медсестры, имея диплом врача?

Здравствуйте, у меня есть диплом врача, я не успела на ординатуру поступить, могу ли я работать медсестрой не имея диплом медсёстры?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет не можете работать мед. сестрой, там нужно сертификат было получить. Вы можете работать, например, в аптеке консультантом.