Возможность взыскания алиментов от детей у папы - ситуация обсуждается
В соответствии с ч. 1 ст. 87 Семейного кодекса РФ., Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них. Однако нетрудоспособными признаются женщины, достигшие 55, мужчины - 60 лет, а также инвалиды I, II и III группы. Нуждаемость означает, что родители либо не имеют пенсий и пособий, либо их недостаточно.Только в этих случаях Ваш отец может обратится в суд если между Вами не достигнуто иного письменного соглашения. В данном случае, Ваш отец не имеет право на элементы.
Алексеева Татьяна Павловна.
Моб/тел: 891-657-478-97.
E://mail: usest-@mail.ru
Тел: (495) 340-85-80.
Нет, не имеет.