У меня 3.09 заканчивается рвп. могу ли я выехать и въехать в этот же день, то есть 3.09
У меня 3.09 заканчиваетя рвп. могу ли я выехать и вьехать в этот же день, то есть 3.09
Конечно может выехатьсрок действия вашего РВП заканчивается только в 24 часа 3 сентября
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
...или разрешение на временное проживание, или вид на жительство, либо у него приняты заявление и иные документы, необходимые для получения им разрешения на временное проживание в порядке, предусмотренном статьей 6.1 настоящего Федерального закона.