1/3 доля квартиры можно ли купить по ипотеке, а потом через 2 месяца обналичить через материнский капитал?

1/3 доля квартиры можно ли купить по ипотеке, а потом через 2 месяца обначиличить через материнский капитал?
Лучший ответ

Можно купить долю в квартире на материнский капитал только в том случае, если в результате такой сделки вы становитесь собственником квартиры целиком.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день. Смотря в какой квартире доля. 1/3 долю за мат капитал Вы можете купить в 3-х комнтаной и более квартире.

Спасибо за обращение на сайт.

квартира 21 кв метр