Возможно ли получить постановление о сносе аварийного дома по электронной почте или нужно обратиться лично в администрацию?

Могу ли я администрацию попросить выслать по электронной почте копию постановления о том, что дом аварийный и подлежит сносу? Или нужно лично приходить в администрацию?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Да, Вы можете обратиться в администрацию через опцию обратной связи на их официальном сайте. Если они Вам не ответят в течение месяца с момента получения обращения, то можно жаловаться в прокуратуру.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, Анна

По электронной почте вряд ли вам что-то вышлют

Делайте запрос и посылайте по почте. По почте вам обязаны предоставить копию такого постановления.

Спасибо за вашу работу!