Процедура получения материальной помощи при освобождении из мест лишения свободы - необходимые шаги и документы
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как получить материальную помощь при освобождении из мест лишения свободы? Куда обратится? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Такая помощь не предоставляется. По крайней мере в большинстве регионов. Если в вашем городе она есть, то об этом могут знать в соцзащите. Обратитесь туда.