Потерянный iPhone 7 на рыбалке - история и обращение к страховой компании VTB 24
Мы плылили на лодке с другом на рыбалке лодку перевернула и телефон у меня был в руках и он от страха соскочил из руки и утанул. Тефлон купил неделю назад айфон 7 страховая компания ВТБ 24
Здравствуйте! Читайте договор страхования, на какие случаи он распространяется. Вполне возможно, что получите страховое возмещение в данном случае.
Если данный скучай является страховым (а для этого нужно почитать договор страхования), то Вы вправе обратиться с заявлением к страховщику для получения страхового возмещения.
Доброго времени суток. Вам нужно внимательно изучить Договор страхования чтобы понять что является страховым случаем в соответствии с его условиями. Если данный инцидент относится договором к страховым случаем можете заявить страховой компании требования о выплате страховой.