Нужно ли справку о доходах с работы заверять в налоговой, для вида на жительство?

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Миграционная служба самостоятельно проверяет достоверность сведений путем запросов. Запросит в налоговой уплату налогов за Вас работодателем, выдавшим справку.

Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 13.08.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации".