У меня в доме отрезали газовую трубу и имели ли они право если у меня двое маленьких детей?
Людмила, добрый день!
Да могут, до полного погашения задолженности. Если Вы не можете платить - Вы должны уведомить об этом поставщика услуг письменным заявлением, с предоставлением подтверждающих документов.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Если у вас есть долг по услуге газоснабжения - то имели полное право, несмотря на наличие детей. Оплатите задолженности и газ подключат.
Добрый день, если не было письменных предупреждений, то нет, не имеют право,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте.
Если у вас была задолженность за газ, то вправе были отключить газоснабжение, но предварительно уведомив, даже если в доме есть маленькие дети.
Так дело в том что у вас заключён договор с ресурсоснабжающей организацией и вы его не исполняете то есть не платите договаривайтесь об уплате в рассрочку.