Отменен ли закон о надбавке к пенсии для супругов, проживших в браке 35 лет? Могу ли я требовать эту надбавку?
Здравствуйте, я бы хотела узнать о надбавке к пенсии, прожившим в браке 35 лет. Люди уже получили, а мне сказали в пенсионном отделе, что этот закон отменен. Могу ли я требовать эту надбавку к моей пенсии?
Что за недостоверная информация.. Слышали звон и не знаете, где он. Речь не браке и пр.
Прибавка на иждивенца в 2017 году положена неработающим пенсионерам, инвалидам первой, второй и третьей группы, на содержании, у которых имеются нетрудоспособные члены семьи, дети до возраста 18 лет или те, кто имеют ограниченные способности.
У Вас есть иждивенцы? Если нет, то и вопросов нет.