Можно ли квартиру, купленную под материнский капитал, продать через год, опять под материнский капитал?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно можно, главное, чтоб были выделены детям доли и получено согласие органов опеки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
При сделках с недвижимостью, где собственники несовершеннолетние дети - нужно согласие опеки. А так - конечно, Вы можете продать квартиру покупателям, которые хотят вложить материнский капитал.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Да, можете продать квартиру, но только с разрешения органа опеки и попечительства. Также обязательно доли должны быть выделены детям.
Добрый день! Сделка по отчуждению недвижимого имущества купленного За счет средств материнского капитала возможна только при наличии согласия органов опеки и попечительства.