Как защитить свои права - возможно ли отцу забрать ребенка в неблагополучной семье, находящейся на учете в СОБ?
Живу с мужчиной, у которого есть ребёнок от первого брака, как неблагополучную семью их поставили на учёт в СОБ, хотя он выполняет все свои обязательства, оплачивает за сад, одевает, обучает ребёнка полностью, бывшая жена на ребёнка не тратит ни копейки. Может ли отец забрать ребёнка и как это сделать?
Лучший ответ
Отец ребёнка может обратиться в суд и подать исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка с ним.
Спасибо за понятный ответ!