Можно ли продать НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ.?
Нельзя продать неприватизированную квартиру. Сначала её нужно приватизировать, зарегистрировать право собственности, после чего можно продать согласия всех собственников.
Здравствуйте! Продать квартиру может только собственник. Вам в начале нужно оформить в собственность квартиру в порядке приватизации. Удачи Вам!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ нельзя, так как она не Ваша
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Конечно нет, это не ваша собственность, а муниципалитета, а согласно ст 209 ГК РФ
Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Здравствуйте.
Продать квартиру может только собственник, если квартира является не приватизированной, то она в муниципальной собственности и распоряжаться ею вправе только муниципалитет.
Добрый день.
Распоряжаться своим имуществом, в т.ч. и отчуждением - может только собственник этого имущества. У неприватизированной квартиры имеется собственник, а вы в ней проживаете по договору социального найма и максимум, что можете - это произвести обмен жилого помещения через бюро обмена-и только с согласия собственника.
Нельзя продать неприватизированную квартиру. Сначала ее нужно приватизировать, зарегистрировать право собственности. Нельзя продать то, что вам не принадлежит.