Хочу подать на развод с мужем не живем год, ребенку 7 лет (младшему) остальные большие куда и как мне подавать.
Здравствуйте, вам стоит обратиться с иском о расторжении брака к мировому судье по месту вашего жительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вы можете обратится в мировой суд с исковым заявлением о расторжении брака. Исковое заявление можете подать по месту вашего жительства.
Добрый день уважаемая Наталья
Вам надородать в суд заявление по месту проживания Вашего мужа и Вас разведут
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ готовьте заявление на расторжение брака и взыскание алиментов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Т.к. у вас есть несовершеннолетний ребенок, то нужно обратиться в суд с исковым заявлением по вашему месту жительства.
Здравствуйте. Составляете заявление в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ и подаете в мировой суд по месту вашего жительства. Согласно ст 29 ГПК РФ 4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.