Сумма пособия на погребение участника ВОВ в Екатеринбурге, получаемого в военкомате.

• г. Екатеринбург

Сумма пособия на погребение участника ВОВ в Екатеринбурге, получаемого в военкомате.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, смотря что это за участник, если это приравненный труженик тыла, то не выплатит военкомат ничего на его погребение. Ветераны великой Отечественной Войны те, которые принимали участие в действующей армии не менее 6 месяцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Человек был в действующей армии с декабря 1941 года до окончания войныю.

--- Здравствуйте, обращайтесь в военкомат и там получите ответ, так как его нужно готовить и поднимать ФЗ и НПА, а это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.