Хотим открыть секцию по дзюдо. Аренда зала в фитнес-клубе. Планируем регистрировать ИП. Нужен ли ккм?
Добрый день! Хотим открыть секцию по дзюдо. Аренда зала в фитнес-клубе. Планируем регистрировать ИП. Нужен ли ккм?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ
"О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа"
С изменениями и дополнениями от:
По требованию закона и КТМ применяйте.