Как справиться с отказом в получении детского пособия для многодетной одинокой мамы, не имеющей официального трудоустройства.
Куда мне обращаться. Если мне отказали в получении дет. пособия на троих детей. Так как я официально не работаю. А я являюсь многодетной одинокой мамой.
Добрый день.
Если вам Отказали неправомерно в назначении социального пособия, то вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства.
Пособие назначается только малоимущим семьям. Для получения этого статуса необходимо представить либо справку о заработной плате, либо справку из центра занятости.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Чтобы произвели проверку.
У меня как раз есть документ потверждающий этот статус.