Моя дочь беременна. Если она возьмет перед декретным отпуском месяц за свой счет то это отразится на сумме декретных?
Добрый день.
Если она будет брать за расчетный период последний год до выхода в отпуск, то естественно это отразится на сумме декретных.
Доброго времени суток. Это нужно прочитать, безусловно, если она возьмет отпуск по своему желанию без содержания, то в этом месяце она не получил никакого дохода и на расчёте и это отразится.
Моя дочь беременна. Если она возьмет перед декретным отпуском месяц за свой счет то это отразится на сумме декретных? Не сумма по больничному до родов. А именно послеродовые выплаты.