Незаконно заваренные мусоропроводы в девятиэтажном доме - как решить проблему?
Проблема в следующем: жко заварила в нашем 9 этажном доме мусоропроводы не согласовав это с жильцами дома. В таком состояние (заваренном) мусоропроводы находятся полгода. Вопрос: что нужно сделать что бы мусоропроводы растворили?
Принять на очном или заочном общем собрании собственников квартир решение о приведении в рабочее (функционированное) состояние мусоропроводы, которое направить для исполнения управляющей компании. В случае его игнорирования управляющей компанией обращайтесь с письменными жалобами в территориальное Управление Государственной жилищной инспекции, территориальное Управление Роспотребнадзора и в суд.