Какая норма рабочих часов в неделю?
Здравствуйте, подскажите какая норма рабочих часов в неделю у младшего воспитателя в детском саду.
Лучший ответ
По Приказу Минобрнауки РФ от 24.12.2010 N 2075 "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников" норма часов педагогической работы за ставку заработной платы для воспитателей ДОУ составляет 36 часов в неделю.
Большое спасибо!