Повышение зарплаты за высшее образование и красный диплом в работе воспитателем
7 лет работаю воспитателем в техникуме, з/п 7500 (МРОТ), в текущем году окончила университет с красным дипломом. Должна ли повыситься з\п за высшее образование и красный диплом? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуете.
Должна повысится. Это надбавка за квалификацию. Определяется Местным НПА-положение об оплате.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Ответ полностью удовлетворил. Спасибо