Ведутся единовременные выплаты гражданам бывшего СССР с 50-91 года рождения в размере 30000 тысяч.
Здравствуйте! Нет, никаких выплат не разовых, не ежемесячных и ни в каком размере родившимся в СССР с 50 по 91 годы не предусмотренно.
Доброго времени суток. Нет, никаких выплат подобного рода законом не предусмотрено, это какой-то слух, который не основан на законе.
Доброго времени суток. Не предусмотрены никакие выплаты в действующем законодательстве бышим СССР в размере 30000 рублей. Нет, такого закона. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, нет к сожалению таких выплат нет, это пустые сплетни из интернета, закона такого нет независимо от даты рождения.
Здравствуйте! К сожалению, Ваша информация не соответствует действительности. Никаких нормативных актов по данному вопросу не принималось.