Какую пенсию должен получать Ветеран Газпрома. Пенсия от Газпрома.

• г. Тюмень

Какую пенсию должен получать Ветеран Газпрома. Пенсия от Гаспрома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Что касается общей пенсии, то она будет точно такая же. Но организацией могут быть установлены дополнительные выплаты данной категории работников, получивших такое звание в пределах Газпрома.

Здравствуйте! Пенсия Газпрома-это пенсия негосударственная, выплачивается в соответствии с финансовыми возможностями данного работодателя. Необходимо смотреть коллективный договор (соглашение). Для уточнения информации обращайтесь в Газпром.