Что делать если дом дает трещины, а соседи не дают разрешение на снос.
Лучший ответ
Добрый вечер! Смотря какой дом. Я так понимаю двух квартирный. Соседи собственники или нет? Вам надо провести строительно техническую экспертизу состояния и дома и о возможности дальнейшего проживания в нем. Потом решать вопрос в судебном порядке.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Что значит соседи не дают разрешения на снос? Ваш дом этот признан аварийным? Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.