Как развестись, если бывшая жена проживает в другом городе и есть отсутствие совместных детей?
Здравствуйте! Я не могу развестись, так как нигде не принимают заявление, потому что бывшая жена проживает в Ханты-Мансийске, я в Краснодарском крае, совместных детей нет, что делать?
Лучший ответ
• Здравствуйте, пишите заявление о расторжении брака и отправьте в мировой суд по месту регистрации Ответчика, Просите рассмотреть ваш иск без вашего участия.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!
Не может этого быть, чтобы у вас не принимали заявление о разводе. Заявление подается в суд по месту жительства ответчика.
Большое спасибо!