Как узнать за какой авто налог.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вся эта информация указывается в налоговом требовании, есть на сайте налоговой, наконец, за информацией можно обратиться непосредственно в налоговую.

Тема: Авто налог

Авто налог

Как узнать за какой авто налог.

Тема: Авто налог

Авто налог

Как узнать за какой авто налог.

А мы как это можем узнать? Обратитесь в налоговую службу и узнайте.

Добрый вечер, Дмитрий

В извещении об уплате налога должны быть указаны все транспортные средства, на которые насчитан налог

Если вам пришло извещение из налоговой об уплате налога. То смотрите, что в нем написано.