Как узнать за какой авто налог.
Здравствуйте! В данном случае вся эта информация указывается в налоговом требовании, есть на сайте налоговой, наконец, за информацией можно обратиться непосредственно в налоговую.
Тема: Авто налогАвто налог
Как узнать за какой авто налог.
Тема: Авто налог
Авто налог
Как узнать за какой авто налог.
А мы как это можем узнать? Обратитесь в налоговую службу и узнайте.
Добрый вечер, Дмитрий
В извещении об уплате налога должны быть указаны все транспортные средства, на которые насчитан налог
Если вам пришло извещение из налоговой об уплате налога. То смотрите, что в нем написано.
Доброго времени суток. Если в уведомлении направленном из налоговой нет информации за какое авто пришел налог, то позвоните и все уточните. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.