Как можно убрать проценты у МФО.
Нельзя убрать проценты, но можно полностью списать долги. Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
Здравствуйте.
Если у вас есть задолженность, то проценты вы не уберете. Если на вас подадут в суд, то можете в судебном порядке уменьшить размер неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.