Не выплачивают зарплату последние два месяца имеется договор подряда фирма лопнула что можно сделать.

• г. Нальчик

Невыплачивают зарплату последние два месяца имеется договор подряда фирма лопнула что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если компания объявила себя банкротом, то вам нужно подготовить заявление о включении в реестр требований кредиторов.

Как мне поступить чтобы вернули деньги за два месяца если договор подряда в руки не давали, но говорят что он есть и фирма лопнула говорят.

Здравствуйте! Если предприятие находится в стадии банкротства, ликвидации, то, обращайтесь к Управляющему, ликвидационную комиссию о включении Ваших требований в реестр требований кредитора должника.