Саранск, 30.08.2017, 23:15

Можно ли заключить договор на поставку продуктов питания с ип, если муж-ип, а жена - директор школы.

Вопрос №13098782 из г. Саранск
опубликован 30.08.2017, 23:15
Можно ли заключить договор на поставку продуктов питания с ип, если муж-ип, а жена - директор школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в данном случае если будет проведена проверка будет выявлен факт мошеннических действий со стороны директора школы поскольку данный договор заключается только проведением торгов и тендеров на заключение соответствующего вида договора.

31.08.2017, 11:47

Добрый день уважаемая Любовь

В этом случае проверки вам не избежать-коррупция в прямом виде. А тендер?

Удачи вам и вашим близким!

30.08.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Значит, лучше не рисковать?

30.08.2017, 23:23

Добрый день уважаемая Любовь

Спросите у управлении образования как это будет выглядеть в приватной беседе

Удачи вам и вашим близким!

30.08.2017, 23:26

Здравствуйте Не так-то просто составить договор поставки продуктов питания в школу Школа это бюджетное учреждение такие договоры в порядке ФЗ номер 44 то есть госзакупки проводится через торги или по результатам которого заключается договор с индивидуальным предпринимателем на самого взаимовыгодных условиях более того как Вы указываете директор школы и этот индивидуальный предприниматель является близкими родственниками здесь может быть осмотрен факту мошеннических действий со стороны директора школы и фальсификация торгов лучше не рисковать.

31.08.2017, 11:44