Процесс переоформления торгового павильона в стационарный объект - необходимые документы и правила оформления
Как правильно документально перевести торговый павильон в стационарный объект, где это переоформляется, какие документы необходимы.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Для начало нужно оформить земельный участок в собственность или аренду, потом можете обратиться в районную администрацию и бюро технической инвентаризации
Желаю Вам удачи и всех благ!