Хочу отправить ребенка бабушке на 8 месяцев обязательно мне заверять доверенность у нотариуса.
Хочу отправить ребёнкак бабушке на 8 месяцев обязательно мне заверять доверенность у натариуса.
• Здравствуйте,
Если бабушка не живёт заграницей, то чтобы отправить ребёнка к бабушке, доверенность не обязательна
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Заверять доверенность у натариуса желательно, но не обязательно. Лучше конечно заверить, чтобы не возникало дополнительных вопросов.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством нотариус заверяет подпись поэтому необходимо заверять.
• Здравствуйте,
Не заверенная доверенность не будет иметь никакой юридической силы и вашей маме мало чем поможет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если это нотариальная доверенность, то она не может быть рукописной. Поэтому нужно обращаться к нотариусу и оформлять ее. Удачи Вам.
Да, вам следует удостоверить у нотариуса согласие на выезд ребенка (не путайте с доверенностью). При удостоверении согласия следует иметь с собой паспорт и свидетельство о рождении ребенка в подлиннике.
Добрый день! Если Вы действительно решили оформить доверенность, то она должна быть нотариальной. Рукописная доверенность в данном случае - обычная бумажка не имеющая никакой юридической силы. Удачи Вам!
А могу ли я от руки написать доверенность.