Вопрос по прописке в России для граждан РФ, проживающих в Кыргызстане с паспортом РФ.
Добрый день! Но в данном случае нужно смотреть есть ли у Вас хоть какая то регистрация, если временная есть на территории РФ, то ничего не будет, если нет никакой регистрации, то да будет штраф в таком случае по КоАП РФ, но он не такой уж и большой.
Добрый день!
Если у вас нет регистрации на территории России, хотя бы временного характера, то при её оформлении действительно придётся оплатить штраф
Всего хорошего.
Добрый день, Анна! Вам придется платить штраф за то, что у вас не было регистрации на территории РФ, хотя бы временной. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!