Право на бесплатный проезд в Московском общественном транспорте для пенсионеров - вопрос регистрации в Москве
Если пенсионерку по возрасту из Краснодарского края зарегистрировать в квартире в Москве, получит ли она сразу право бесплатного проезда в общественном транспорте (по социальной карте), как все московские пенсионеры?
Да, право на бесплатный проезд она получит, так как будет получателем пенсии в Москве. Ей положена социальная карта москвича. Всего доброго.
Здравствуйте, Bogdan! Регистрация в Москве дает право получения социальной карты москвича - www.mos.ru. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуете.
Сразу после регистрации нет. На оформление уходит от недели до месяца.
Надо понимать разницу между получением права и получением карты.
Но это не критично.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".