Почему я (собственник) не могу выписать осужденного с его согласием?
Вы можете выписать его в судебном порядке как утратившего право проживания. Он может с помощью представителя по доверенности согласиться с иском.
Доброго времени суток. Выписать можете в судебном порядке путем подачи иска о признании утратившим право пользования жилым помещением. Потом а этим решением снимаете с регистрационного учета. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте. Для снятии с регистрационного учета должен сам зарегистрированный прийти в паспортный стол. Если нет возможности, то можете снять с регистрационного учета в судебном порядке.