Влияет ли атеросклероз и повторное стентирование почечных артерий на присвоение группы инвалидности с гепаторезом и бронхиальной астмой?
Атеросклероз стентирование левой почечной артерии через год снова ставить стент на правую почку помимо у меня гепаториоз и бр астма мне положена группа или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Этот вопрос решается комиссией врачей-экспертов, мы только можем посоветовать обратиться к лечащему врачу за направлением на комиссию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юристы не являются медиками, мы не разбираемся в медицине, не обладаем специальными знаниями. Обращайтесь к лечащему врачу для прохождения МСЭ.