Подозреваемый в незаконной подработке задержан в Южной Корее, получил консультацию по правам человека и лечение за рубежом
По правам человека кто - то может проконсультировать? Был задержан в южной Корее по подозрению в незаконной подработке. Удерживался около 10 дней. Подхватил заразу от туда лечился у нас.
Лучший ответ
Можете обратиться в Европейский суд по правам человека с иском о возмещении вреда, причиненного здоровью. Удачи Вам и всего хорошего.