Вы только ответьте а не задавайте лишних вопросов у меня украли все доки что делать.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража" в полицию.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ обращайтесь в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Игорь!
Для начала необходимо срочно заявить об этом в полицию, поскольку последствия могут быть самые неблагоприятные. После этого нужно начать процесс по восстановлению украденных документов.
Удачи Вам!
Добрый день, Игорь
Пишите заявление в отдел полиции с просьбой провести проверку по поводу кражи у вас документов
Удачи вам и всего хорошего.