Постановка печати в паспорт для временной прописки в Москве - необходимость и правомерность
Гражданин Украины имеет временную прописку в Москве, у него стоит печать в паспорте с адресом временной прописки и датой окончания. Вопрос: печать разве ставят? Не должны были просто дать справку о временной регистрации?
Лучший ответ
При выдаче разрешения на временное проживание в паспорт иностранного гражданина ставиться ШТАМП с отметкой органа и сроком действия.
Доброго времени суток! Да, нужно было просто выдать уведомление установленной формы о регистрации, никакой печати в паспорт не ставят.
Нет ставят печать в паспорт хоть при временной хоть при постоянной регистрации просто в печати прописывают срок прописки в том случае если она временная.