Молодому врачу предлагают ипотеку вместо оплаты найма жилья - каким образом добиться выплат за аренду?
Вас никто не может заставить оформить на себя ипотеку, поскольку такой договор может быть заключён только добровольно, поэтому вам обязаны предоставить либо оплату найма жилья, либо служебное жилье.
Нет главный врач не прав принуждать брать ипотеку он вас не имеет права, поэтому требуйте компенсации найма жилья в письменной форме..., если откажут обратитесь в Гос. инспекцию по труду.
Здравствуйте! В данном случае вы обязаны обратится по данному обстоятельству в прокуратуру и департамент здравоохранение. Запишите на диктофон слова врача.