Бутурлиновка, 31.08.2017, 12:04

Необходимость срочного использования второй машины - возможности выписки путевки на завхоза или указание двух фамилий водителя и завхоза?

Вопрос №13100683 из г. Воробьёвка
опубликован 31.08.2017, 12:04
Здравстуйте! У нас на данный момент один водитель за которым закреплено две машины на время отпуска. Сегодня этот водитель в командировке целый день. И вторая машина сегодня срочно нужна. Имеем мы право выписать путевку на заведующего хозяйством или прописывать две фамилии: водителя и зав хозяйством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Валентина Николаевна, в данном случае, что вы имеете ввиду: Водитель за которым закреплено две машины на время ОТПУСКА?. Но водитель сегодня в командировке?

31.08.2017, 12:07

Доброго времени суток! Да, можете поступить таким образом, если другого выхода у вас нет, укажите в путевом листе две фамилии

31.08.2017, 12:06

Можете выписать путевку, но только ему нужно будет пройти предрейсовый осмотр. В путевке второго водителя указывать не нужно.

31.08.2017, 12:07

Водитель за которым закрепили два автомобиля сегодня на одном уехал в командировку, а организации срочно надо везти проживающего психоневрологического интерната в больницу. Как поступить.

31.08.2017, 12:50

Если у вас в штате есть работник, который отвечает квалификационным требованиям, предъявляемым к водителям, имеете полное право поручить ему транспортировку больного, тут не имеет значения, за кем ТС закреплено. Если таких работников нет, обращайтесь в медучреждения за помощью.

31.08.2017, 13:06