Может ли почта России взять с меня плату за хранение посылки, если извещений я не получала от них Спасибо.
Здравствуйте. Может лди почта россии взять с меня плату за хранение посылки, если извещений я не получала от них Спасибо.
Лучший ответ
Если вы извещение не получали, то естественно никто не имеет права с вас требовать плату за хранение. А все спорные вопросы решаются в суде цивилизованным путем.
Спасибо за вашу работу!
Если извещение о поступлении почтового отправления не получали, Почта России не может предъявить требование об оплате за хранение.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! В данном случае нет не должны по данному обстоятельству с вас брать оплату, если вы не получали извещений. Не законно
Спасибо за объяснение!