Несправедливость системы - почему пенсионеры, не работавшие на севере, получают такую же пенсию, как и я?
--- Здравствуйте, а это юридический вопрос? Все работали по разному, одни сторожами на севере, другие инженерами на юге, так с чего пенсия должна быть одинаковая или ваша больше? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Чтобы проверить правильность начисления пенсии, нужно получить выписку по счету из пенсионного фонда и обратиться к юристам.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!