Можно ли продать соседу по меже 2 сотки земли (из 10)? Мин. размер уч.-ка для межевания по региону установлен 4 сотки.
Можно ли продать соседу по меже 2 сотки земли (из 10)? Мин. размер уч-ка для меживания по региону установлен 4 сотки.
Сначала нужно сформировать межевое дело на 2 сотки. Либо продать долю в своем земельном участке и затем либо разделить его, выделив долю в натуре, либо соглашением определить порядок пользования.
Доброго времени суток! Нет, не сможете, поскольку в Росреестре, кадастра и картографии данная сделка не пройдет регистрацию. Будет отказ.
Доброго времени суток
Вы не сможете этого сделать и чтобы продать земельный участок, нужно изначально провести его межевание и присвоить индивидуальный кадастровый номер
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Сможете продать после того, как разделите зу на 2 самостоятельных и зарегистрируете их отдельно в Росреестре. Спасибо за обращение на наш сайт!
здесь надо обойти все это, но никто не пдскажет как... А у соседа нет подъезда к дому.