Кто должен иметь доступ к счетчикам в общей прихожей многоквартирного дома - обязанность или самостоятельное решение?
Здравствуйте, ваши действия в принципе являются незаконными, поэтому для избежания конфликта, стоит дать ключи.
Удачи вам и всего наилучшего
Уважаемая Анна, в данном случае вы осуществили самозахват общедолевой собственности. В случае судебного решения вас обяжут сломать прихожую и привести все как было.
Добрый день!
Все перепланировки, которые затрагивают общее имущество, являются незаконными, если они были проведены без решения общего собрания. Поэтому здесь вы проигрывающая сторона. Любой из собственников может на вас пожаловаться. Так что если их устраивает передача ключей, то соглашайтесь.
Удачи!