Три года назад я провалила воду в дом от трассы. Сейчас трассу меняют, вправе ли они требовать с меня деньги за подключение?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, требовать от вас оплаты не имеют право, поскольку не по вашей же вине произошла необходимость в замене.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! В данном случае нет, Вы уже подключены, повторно с Вам денег за это требовать никак не могут, если и дальше будут требовать, пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.