Были ли поправки в законе и могу ли я получить их раньше намечанного срока?

• г. Самара

С момента лишения меня права управление тс прошел год! изъяли вод. уд. за отказ от прохождения мед. освидетельствования сроком на 18 месяцев. Были ли поправки в законе и могу ли я получить их раньше намечанного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возврат в/у раньше срока не предусмотрен.

Добрый день!

Досрочный возврат водительского удостоверения возможен только путем дальнейшего обжалования в порядке надзора.

Только дальнейшее продолжение судебной тяжбы позволит досрочно вернуть права.

В ходе анализа материалов дела мы устанавливаем наличие возможности последующего оспаривания.

Вы можете подъехать к нам в офис для бесплатной консультации.

С уважением,

Олег Пигусов,

руководитель представительств объединения "АвтоЮрист" по Приволжскому округу

www.avtourist.info

тел. 8-960-810-3000 (Самара)

тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород)

тел. 8-927-776-01-44 (Тольятти)