У ребенка диагноз с рождения отслойка сетчатки левого глаза врачи говорят что инвалидность не положена это правда?
У ребенка диагноз с рождения отслойка сетчатки левого глаза врачи говорят что инвалидность не положенна это правда?
Лучший ответ
Может быть и не положена, поэтому Всё зависит от конкретной ситуации, в любом случае имеете право обжаловать решение комиссии, пройти независимую судебно-медицинскую экспертизу.
Добрый день! Инвалидность назначается по результатам врачебной комиссии. Вам необходимо обращаться к врачам, а не к юристам. Если вы не согласны с результатами комиссии, то вам необходимо обращаться к независимым экспертам в области медицины, а затем с готовой экспертизой идти к юристам и требовать в суде установления инвалидности.
Всего хорошего!
Юридические услуги в Екатеринбург